8 ( 4 9 5 ) 2 2 3 - 1 2 - 1 2 8 ( 9 0 5 ) 5 3 0 - 2 0 - 2 0

Понедельник-пятница: 10:00 - 16:00
Суббота-воскресенье: выходные дни

Заказать звонок Напишите нам

Как удовлетворить мужчину?

Каждой женщине хочется  быть самой любимой, самой желанной и неповторимой для своего мужчины. Прекрасной половине придется приложить большие старания для достижения своей цели. «Как удовлетворить мужчину?» - этот вопрос задает себе каждая вторая представительница слабого пола. Что же нужно сделать, чтобы ваш спутник по жизни всегда оставался счастливым, любимым и, конечно же, удовлетворенным?

Секс является самым важным аспектом в совместной жизни, но не единственным. Мужчину можно удовлетворить и другими способами. Это возможно сделать и с минимальными потерями для женской гордости.

Отношения

Влюбленные люди стараются сделать друг другу приятное без всякой корысти. А если в вашем желании кроется корыстное побуждение, то таким отношениям не знакомы истинные чувства. Союз молодых людей, старающихся всегда и везде делать друг другу приятные сюрпризы, будет долгим и счастливым.

Если стремление женщины удовлетворить своего спутника встречает взаимность, то такая пара всегда будет жить в гармонии и любви.

Что же делать тем женщинам, у которых мужья не относятся к романтикам? Покажите ему собственный пример отношений. Приготовьте к его приходу романтический ужин. Ваши старания будут вознаграждены.

Еда

От голодного мужика никогда не дождешься нежности и ласки. Банальный обед не всегда может прийти на выручку. Разнообразьте рацион, приготовьте что-нибудь изысканное и вкусное. Удивляйте его своим умением готовить. И тогда он не будет после работы сидеть с друзьями в баре, а прибежит быстрее к вам. Он точно знает, что дома на плите не макароны с яичницей, а, скажем, салат с кальмарами и креветками.

Не стоит успокаивать себя на том, что вы на диете. Вряд ли мужчина согласится целый день жевать капусту. Ваша диета ему вскоре надоест, и на периметре может появиться соперница, которая умеет готовить вкусные пироги с ароматными щами.

Секс

Мужчина, не получающий удовольствия в сексе, вряд ли будет считать себя удовлетворенным. Довольно часто многие представительницы слабого пола отказываются от интима под разными предлогами (головная боль, усталость и т.д.).

Разберитесь сначала в себе. Если вы действительно очень сильно устали, отдохните несколько дней. А если проблема в другом, не оттягивайте разговор с мужем. Поговорите с ним о близости. Объясните ему, что и как он должен делать. Не исключено, что в вашем сознании давно зародилась какая-нибудь эротическая фантазия. Попробуйте её вместе реализовать. Поинтересуйтесь и его фантазиями.

Что-то новое обязательно принесет разнообразие в интимную жизнь. Можете поменять позу, попробовать ролевые игры, различные игрушки. Красивое эротическое белье тоже может дать новые ощущения. Не бойтесь экспериментировать.

Доверие и понимание

Мужчины очень любят, когда ими восхищаются, уважают и понимают. Супруги должны доверять друг другу. Если жена любит и ценит мужа, то никакие бури и грозы таким отношениям не страшны.

Если дома мужчину ждут скандалы, упреки, неоправданная ревность, он будет искать утешения на стороне.

Бывает закрытый тип мужчин. Они не хотят делиться своими проблемами и страхами. Именно здесь на помощь должна прийти женская мудрость. Если муж очень злой и уставший, не стоит лезть к нему с вопросами. Попробуйте сначала его накормить, дайте отдохнуть и выспаться. А утром он вам обязательно всё расскажет.

Научите его делиться своими переживаниями. Обязательно постарайтесь его понять, поддержите. Говорите о том, что вы восхищаетесь им, так как он самый лучший из мужчин.

Пройдет совсем немного времени, и вы будете приятно удивлены тем, что ваш муж сам будет искать повода для разговора с вами. Он обязательно поделится своими мыслями или просто расскажет о наболевшем. А ваши мудрые советы помогут ему всегда оставаться на плаву.

Увлечения

У каждого из нас свои интересы. Кто-то любит рыбалку, охоту или футбол, кого-то тянет поиграть на компьютере, а кому-то нравится возиться со своей машиной в гараже. Многим женщинам подобные увлечения мужа не нравятся. И очень часто ультиматум «или - или» может привести к очередному семейному скандалу.

Попробуйте найти общее увлечение, которое бы удовлетворило обе стороны. Если муж любит ходить на рыбалку, возьмите с собой кисть и бумагу. Пока он будет занят своим делом, вы можете нарисовать пейзаж. Вы любите вязать? В следующий раз, когда начнется футбольная трансляция, сядьте рядом с мужем на кровать и начинайте вязать свои шедевры.

Удовлетворить мужчину – дело сложное, но возможное. Только не переборщите в своих стремлениях, иначе все ваши попытки будут восприняты как должное. Заставьте его отвечать вам взаимностью. Будьте мудрыми. И тогда все ваши старания не будут напрасными.