8 ( 4 9 5 ) 2 2 3 - 1 2 - 1 2 8 ( 9 0 5 ) 5 3 0 - 2 0 - 2 0

Понедельник-пятница: 10:00 - 16:00
Суббота-воскресенье: выходные дни

Заказать звонок Напишите нам

Какие гаджеты взять в отпуск?

Первое, о чем стоит задуматься — это о звуке. Как можно отдых назвать полноценным без нашей любимой музыки? В гостиничном номере будет очень органично выглядеть Bluetooth-колонка, да и просто на пикнике в лесу такая штуковина пригодится. А если вам хочется музыки на пляже и вы хорошо воспитаны, стоит взять с собой наушники.

А что если тюлений отдых с переворачиванием с бока на бок на пляже вам не по душе? Что если отпуск для вас — это альпинизм, катание на лыжах или сноуборде, прыжки с парашютом, дельтапланеризм, виндсерфинг или дайвинг? Тогда вам определенно стоит обзавестись экшн-камерой. Самая легендарная из них — это GoPro. Они перенесут любое испытание, подарив вам фото и видео на память, при этом не занимая много места в вашем чемодане.

Если вам претит вся эта суета, и ваше любимое времяпрепровождение во время отпуска — на шезлонге, то обязательно стоит взять с собой читалку. Таким же «шезлонговым» туристам, которые являются заядлыми геймерами, можно порекомендовать портативную игровую консоль, например, PSV.

Затронем и те гаджеты, которые брать с собой в отпуск не стоит ни в коем случае. Ноутбук, какой бы маленький и легкий он ни был – это лишнее. К нему ведь надо брать зарядку, переходник для штекера питания. Все гаджеты, перечисленные ранее, портативные, ноутбук же условно портативный. Таскать его за собой, бояться ударить, уронить, забыть - зачем вам это нужно? Если вам уж так сильно не хватает большого экрана, лучше задумайтесь о том, чтобы отправиться на отдых с планшетом. Здесь большой экран, камера, игры, книги.

На первом месте, какая неожиданность, смартфон. Вам нужен хороший звук? Можно подобрать смартфон с хорошим звучанием. Вам нужна видео- и фотосъемка? Пожалуйста, есть смартфоны с великолепными камерами. Нужна видеосъемка в более экстремальных условиях? Легко, достаточно подобрать защищенный чехол.