8 ( 4 9 5 ) 2 2 3 - 1 2 - 1 2 8 ( 9 0 5 ) 5 3 0 - 2 0 - 2 0

Понедельник-пятница: 10:00 - 16:00
Суббота-воскресенье: выходные дни

Заказать звонок Напишите нам

Стильный браслет из резинок может сделать даже ребенок

Знаком ли вам набор резинок для плетения браслетов Loom Bands или Rainbow Loom? Это уникальные резинки, которые привлекают внимание детей и взрослых. Почему они так популярны? В 2015 году этот набор получил звание лучшей развивающей игры. Эта игра уже покорила Европу и Америку, а сейчас перекочевала к нам.

Набор для детского творчества состоит из разнообразных резинок, которые имеют яркие цвета. С его помощью можно создать стильные украшения: сумочки, фигурки, колечки, шапочки и многое другое. Бросьте вызов своей фантазии!

Стоит отметить, что набор не просто заряжает позитивом и развивает фантазию, но и мелкую моторику пальцев. Оказывается, что дети, которые используют набор в процессе игры, становятся более усидчивыми и внимательными. Теперь они могут меньше времени проводить у компьютера, поскольку у них появилась интересная забава! Помогите ребенку приобрести полезное и интересное хобби. Благодаря этому хобби у ребенка разовьется любовь к творчеству.

Можно ли набор покупать мальчику? Традиционно считается, что он больше подходит для девочек, но, как оказывается, мальчишкам он тоже нравится! Попробуйте вместе с ребенком сделать стильный мужской браслет из резинок.